International support > Russian discussion board

Общие вопросы

<< < (2/31) > >>

ddenn:
Смотря какую машину, в девелоперской версии есть не все транспортные средства, есть татра, апач и цессна. Вызвать можно через меню F4, кажется. Газ 66 не было, я даже скриншотов с ним не помню. Было что-то полугусеничное немецкое времен войны, но это один из пользователей вставлял, так же как и я свой мерседес -   Сейчас свободно можно создавать только дороги, да ставить некоторые объекты из списка (дома, статические тс и т.п.). Рельеф модифицируется при установке дорог, но менять его пока нельзя.

IFursov:
Всем привет... всех с праздниками))) теперь к вопросу...
будет ли генерация городов? будет ли погода и тп??

ToZik:
IFursov, пока не известно. Разработчикам еще не до этого. Они делают оптимизацию движка. Пока движок не будет вполне готов, никаких городов не будет. Насчет погоды неизвестно.

IFursov:

--- Quote from: ToZik on January 03, 2013, 11:13:20 am ---IFursov, пока не известно. Разработчикам еще не до этого. Они делают оптимизацию движка. Пока движок не будет вполне готов, никаких городов не будет. Насчет погоды неизвестно.

--- End quote ---
понятно)) хотелось бы дожить до того момента когда двиг допилят))) а сима полётов на нём не планируют? типа FSX, AeroFlyFS, X-Plane ? ну понятно что пока-что чисто двиг...

ddenn:
Такого сима, что бы серьезные разработчики взялись, пока нет. Хотя сейчас уже вполне можно делать для Аутерры самолеты-вертолеты, физика довольно продвинутая, JSBSim, та же что во FlightGear используется.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version